logo

合作热线:012-3456789

专注体育资讯 最热新闻分享 欢迎来电咨询合作

新闻资讯

热门景区news

发布者:admin 发布时间:1970-01-01 阅读:

2016年林荫路区筑人才繁衍

作者:区域开展变革与秩序信息化的源头:区发改经信局 发行时期:2018-05-03点击量:

2016年林荫路区筑人才坚持,安排申报、受权、初步复核、区域筑人才类别坚持公司告知已收到、经区委、州治允许,159名筑人才待决定。要验明的财务人员的繁衍,接见社会监督,繁衍期5月3日至5月9日。使关心单位或亲自的如接近告知已收到人选有反对的理由,上城区财政厅公布,地址:杭州后石街47号,邮递区号:310002,受话器:87807250。

                          2018年5月3日

序   号

公司

姓名

单位作用

待告知已收到

类别

1

敦豪资产指导股份有限公司

叶庆均

董事长

A类

2

财通保释金资产指导股份有限公司

马晓立

董事长

A类

3

浙江东边结派股份有限公司

蓝翔

董事长

A类

4

杭州凯泰本钱指导股份有限公司

徐永红

给予董事

A类

5

永安国富资产指导股份有限公司

肖国平

董事长、行政管理人

A类

6

浙江东边结派股份有限公司

金朝萍

副董事长、总统

B类

7

敦豪资产指导股份有限公司

张拥军

副董事长

B类

8

敦豪资产指导股份有限公司

张志洲

行政管理人

B类

9

敦豪资产指导股份有限公司

徐小庆

微观战术总监

B类

10

国信国际使就职咨询股份有限公司

向鲁宾

首座代表

B类

11

杭州好望角使就职指导股份有限公司

黄峥嵘

董事长、行政管理人

B类

12

杭州湖滨山南本钱指导股份有限公司

在世煌

基金创始人

B类

13

杭州凯泰本钱指导股份有限公司

徐皓

CEO

B类

14

杭州联昌使就职指导股份有限公司

徐汉杰

董事长

B类

15

杭州赛智使就职股份有限公司

陈斌

总统

B类

16

浙江九人本钱指导股份有限公司

王宝通

董事长

B类

17

浙江能本钱桩股份有限公司

夏晶寒

董事长、党委书记

B类

18

浙江银博乐(杭州)本钱指导股份有限公司

姚立清

董事长、行政管理人

B类

19

奇纳河银行浙江省使就职兴业银行基金指导(浙江)股份有限公司

钱晓峰

行政管理人

B类

20

浙江财通本钱使就职股份有限公司

诸慧芳

董事长、行政管理人

B类

21

敦豪资产指导股份有限公司

你到底想怎样

自有资本基金行政管理人、使就职专员构件

B类

22

敦豪资产指导股份有限公司

邱刚

合规总监

B类

23

杭州丰和资产指导股份有限公司

王黎

行政管理人

B类

24

杭州赛智使就职股份有限公司

黄昕

给予总统

B类

25

浙江能本钱桩股份有限公司

魏东良

行政管理人、党委专员

B类

26

财通保释金资产指导股份有限公司

周志远

副行政管理人

C类

27

浙江东边结派股份有限公司

邱高瑶

董事、副总管理人统

C类

28

敦豪资产指导股份有限公司

汪晓红

董事行政管理人、商品商量掌管

C类

29

敦豪资产指导股份有限公司

金毅

首座财务官

C类

30

敦豪资产指导股份有限公司

俞培斌

保释金公司行政管理人、使就职专员构件

C类

31

浙江汇源使就职指导股份有限公司

姜毅

董事长

C类

32

浙江汇源使就职指导股份有限公司

徐德军

行政管理人

C类

33

杭州联昌使就职指导股份有限公司

陈国昌

给予总统

C类

34

浙江明盛龙庆股权使就职指导股份有限公司

黄文礼

合伙人身份人、战术部副总管理人统

C类

35

杭州赛智使就职股份有限公司

袁志勇

合伙人身份人、给予行政管理人

C类

36

杭州赛智使就职股份有限公司

顾华

合伙人身份人、给予行政管理人

C类

37

永安国富资产指导股份有限公司

沈吉凡

副行政管理人

C类

38

浙江建荣使就职开展股份有限公司

朱利萍

行政管理人

C类

39

浙江打包票结派股份有限公司

蒋建建

副行政管理人

C类

40

浙江能本钱桩股份有限公司

毛申良

纪委、党委专员

C类

41

浙江能本钱桩股份有限公司

冯骏

总会计师

C类

42

浙江商使就职指导股份有限公司

刘旭松

董事长

C类

43

浙江商使就职指导股份有限公司

李勇

行政管理人

C类

44

浙江浙商资产指导股份有限公司

李传全

副行政管理人、首座战术官

C类

45

浙江银博乐(杭州)本钱指导股份有限公司

黄海峰

副行政管理人、使就职总监

C类

46

杭州好望角使就职指导股份有限公司

徐跃进

副总管理人统

C类

47

杭州好望角使就职指导股份有限公司

孙钰

常务副总管理人

C类

48

杭州凯泰润汇使就职指导股份有限公司

潘胜

优级副总管理人统

C类

49

杭州凯泰润汇使就职指导股份有限公司

郑华亮

给予总统

C类

50

杭州凯泰长汇使就职指导股份有限公司

金祺

优级副总管理人统

C类

51

杭州凯泰长汇使就职指导股份有限公司

尹洁

给予总统

C类

52

杭州凯泰长泽使就职指导股份有限公司

段钧锴

董事总统

C类

53

浙江商使就职指导股份有限公司

胡斌

副总管理人

C类

54

奇纳河银行浙江省使就职兴业银行基金指导(浙江)股份有限公司

朱明艳

财务总监

C类

55

杭州湖滨山南本钱指导股份有限公司

盛森

董事行政管理人

C类

56

德勤华永会计事务所(特别普通合伙人身份)杭州布兰

林弘

掌管合伙人身份人

D类

57

德勤华永会计事务所(特别普通合伙人身份)杭州布兰

林嘉文

合伙人身份人

D类

58

浙江东边结派使就职股份有限公司

徐晓

行政管理人

D类

59

浙江华鸿使就职指导股份有限公司

石新霞

合伙人身份人

D类

60

浙江华鸿使就职指导股份有限公司

孙世根

董事长

D类

61

浙江华鸿使就职指导股份有限公司

潘从文

优级合伙人身份人

D类

62

浙江华鸿使就职指导股份有限公司

洪伟

给予总统

D类

63

浙江汇源使就职指导股份有限公司

叶亚杰

行政管理人店员、使就职总监

D类

64

杭州龙庆长泰智能域名使就职指导股份有限公司

韩剑

给予总统

D类

65

杭州龙庆长泰智能域名使就职指导股份有限公司

朱万和

给予总统

D类

66

浙江明盛龙庆股权使就职指导股份有限公司

何萍

副总管理人统、财务总监

D类

67

浙江纳轩资产指导股份有限公司

邹小宝

行政管理人

D类

68

浙江和联奇纳河满意的供给链服务性的股份有限公司

刘洪波

行政管理人

D类

69

杭州瑞丰资产指导股份有限公司

即时的熊

副行政管理人

D类

70

浙江建荣使就职开展股份有限公司

赵建波

财政计算部管理人

D类

71

浙江九人本钱指导股份有限公司

姜有希望的

首座给予官、董事长店员

D类

72

浙江九人本钱指导股份有限公司

王立军

副总管理人统、使就职总监

D类

73

浙江打包票结派股份有限公司

金安

事情开展部行政管理人

D类

74

浙江打包票结派股份有限公司

黄照强

风险指导部行政管理人

D类

75

浙江打包票结派股份有限公司

刘东明

倍数指导部行政管理人

D类

76

浙江打包票结派股份有限公司

王向群

以图表画出财务处行政管理人

D类

77

浙江能本钱桩股份有限公司

刘田

研发部副行政管理人

D类

78

浙江能本钱桩股份有限公司

李成

研发部行政管理人、倍数指导部行政管理人

D类

79

浙江能本钱桩股份有限公司

沈国芳

使就职指导部行政管理人

D类

80

浙江能本钱桩股份有限公司

应邦育

倍数指导部副行政管理人

D类

81

浙江能本钱桩股份有限公司

李伊桑

以图表画出财务处行政管理人

D类

82

浙江能本钱桩股份有限公司

吴捷

人文资源部行政管理人

D类

83

浙江能本钱桩股份有限公司

陈璐

风险把持部行政管理人、党群任务部行政管理人

D类

84

杭州使就职开展股份有限公司

张乐平

筑日分干事

D类

85

杭州使就职股权基金指导(杭州)股份有限公司

徐越

行政管理人

D类

86

奇纳河华金物业指导股份有限公司浙江分店

陈涛岸

事情一本优级管理人

D类

87

奇纳河华金物业指导股份有限公司浙江分店

周冠

司法事务部负责人、管理人

D类

88

奇纳河华金物业指导股份有限公司浙江分店

阿旺

管理人、事情审查专员立案专员

D类

89

奇纳河华金物业指导股份有限公司浙江分店

张泽斯

管理人

D类

90

奇纳河华金物业指导股份有限公司浙江分店

参与社交

副管理人

D类

91

奇纳河华金物业指导股份有限公司浙江分店

梁琼毅

资评委秘书长、业审委秘书长、经纪指导部门负责人

D类

92

奇纳河华金物业指导股份有限公司浙江分店

吴丽君

副管理人

D类

93

浙江聚聚使就职股份有限公司

严鑫

使就职部管理人

D类

94

永安国富资产指导股份有限公司

邵莉

倍数指导部管理人

D类

95

永安国富资产指导股份有限公司

陈剑

战术合伙人身份人

D类

96

永安国富资产指导股份有限公司

胡瑶

战术合伙人身份人

D类

97

永安国富资产指导股份有限公司

叶斌

战术合伙人身份人

D类

98

永安国富资产指导股份有限公司

孟乐

战术合伙人身份人

D类

99

永安国富资产指导股份有限公司

范帅

战术合伙人身份人

D类

100

永安国富资产指导股份有限公司

吴丽萍

市风控部管理人

D类

101

浙江建荣使就职开展股份有限公司

王林

财政计算部优级掌管

D类

102

浙江建荣使就职开展股份有限公司

朱建武

风控专员、审计法务部优级掌管

D类

103

浙江建荣使就职开展股份有限公司

柯晓瑶

财政计算部干事

D类

104

浙江打包票结派股份有限公司

徐红银

优级管理人

D类

105

浙江打包票结派股份有限公司

甄斌彬

优级管理人

D类

106

浙江浙商开创本钱指导股份有限公司

吴坚清

使就职

D类

107

浙江浙商资产指导股份有限公司

卢秋军

法度合规部行政管理人

D类

108

浙江浙商资产指导股份有限公司

吴立

事情总监

D类

109

奇纳河银行浙江省使就职兴业银行基金指导(浙江)股份有限公司

胡雯

优级使就职管理人

D类

110

德勤华永会计事务所(特别普通合伙人身份)杭州布兰

朱怡

部门管理人

E类

111

德勤华永会计事务所(特别普通合伙人身份)杭州布兰

许涛

管理人

E类

112

浙江东边结派股份有限公司

余冬筠

使就职部副管理人

E类

113

浙江东边结派股份有限公司

傅菁

战术开展部副管理人

E类

114

浙江东边结派股份有限公司

姬峰

保释金事务代表

E类

115

敦豪资产指导股份有限公司

沈旭新

行政管理人

E类

116

浙江华鸿使就职指导股份有限公司

章喆益

E类

117

浙江华鸿使就职指导股份有限公司

王仙鹏

合伙人身份人

E类

118

浙江汇源使就职指导股份有限公司

沈洁

倍数部副行政管理人、倍数部店员首座管理者

E类

119

浙江汇源使就职指导股份有限公司

王邵炎

使就职部副行政管理人、使就职管理人

E类

120

浙江汇源使就职指导股份有限公司

陈瀛

使就职部副行政管理人、使就职总监店员

E类

121

浙江汇源使就职指导股份有限公司

毛亮

公司指导部副行政管理人、风控管理人

E类

122

杭州灵泽资产指导股份有限公司

让·雷

法人代表

E类

123

浙江聚聚使就职股份有限公司

李江丽

副管理人

E类

124

浙江聚聚使就职股份有限公司

邓沙

副管理人

E类

125

链传动(杭州)使就职股份有限公司

肖杰斌

风控指导

E类

126

浙江和联奇纳河满意的供给链服务性的股份有限公司

陈宇峰

副行政管理人

E类

127

浙江和联奇纳河满意的供给链服务性的股份有限公司

阎世光

副行政管理人

E类

128

浙江和联奇纳河满意的供给链服务性的股份有限公司

李伟

市总监

E类

129

浙江和联奇纳河满意的供给链服务性的股份有限公司

丁国平

部门管理人

E类

130

浙江和联奇纳河满意的供给链服务性的股份有限公司

张慧

副行政管理人

E类

131

浙江和联奇纳河满意的供给链服务性的股份有限公司

谭志学

店员商量员

E类

132

浙江和联奇纳河满意的供给链服务性的股份有限公司

章冬冬

金属丝域名负责人

E类

133

浙江和联奇纳河满意的供给链服务性的股份有限公司

徐微

店员商量员

E类

134

浙江和联奇纳河满意的供给链服务性的股份有限公司

黄干

轧制钢销售掌管

E类

135

浙江和联奇纳河满意的供给链服务性的股份有限公司

张挺

店员商量员

E类

136

浙江打包票结派股份有限公司

许征飞

优级管理人

E类

137

浙江打包票结派股份有限公司

李平平

管理人

E类

138

浙江打包票结派股份有限公司

王屈原

优级管理人

E类

139

浙江打包票结派股份有限公司

刘贤静

风险指导部副行政管理人

E类

140

浙江打包票结派股份有限公司

《金传》

优级管理人

E类

141

浙江打包票结派股份有限公司

傅英英

管理人

E类

142

浙江打包票结派股份有限公司

毛慧辉

优级管理人

E类

143

浙江打包票结派股份有限公司

李亚芳

管理人

E类

144

浙江浙商开创本钱指导股份有限公司

金妍

倍数指导

E类

145

浙江商使就职指导股份有限公司

秦路

事情一本行政管理人

E类

146

浙江商使就职指导股份有限公司

梁益均

本钱市场部行政管理人

E类

147

浙江商使就职指导股份有限公司

鲍丽波

倍数财务处行政管理人

E类

148

浙江浙商资产指导股份有限公司

毛永旋

分店运营总监

E类

149

浙江浙商资产指导股份有限公司

冯毅

副教长

E类

150

浙江银博乐(杭州)本钱指导股份有限公司

汪竹青

办公室主任

E类

151

浙江银博乐(杭州)本钱指导股份有限公司

包兴泉

使就职管理人

E类

152

浙江银博乐(杭州)本钱指导股份有限公司

陈栋

使就职管理人

E类

153

浙江银博乐(杭州)本钱指导股份有限公司

周炀

使就职管理人店员

E类

154

浙江银博乐(杭州)本钱指导股份有限公司

高思远

使就职管理人

E类

155

浙江银博乐(杭州)本钱指导股份有限公司

高远

使就职管理人

E类

156

奇纳河银行浙江省使就职兴业银行基金指导(浙江)股份有限公司

徐银南

使就职部优级管理人

E类

157

奇纳河银行浙江省使就职兴业银行基金指导(浙江)股份有限公司

施伟国

使就职管理人

E类

158

奇纳河银行浙江省使就职兴业银行基金指导(浙江)股份有限公司

黄希强

使就职总监

E类

159

奇纳河银行浙江省使就职兴业银行基金指导(浙江)股份有限公司

胡小鹏

使就职总监

E类